http://www.gosugamers.net/dota/images/DotA/naviad.jpg

SGamer берет интервью у Dendi
Много было сказано о результатах Gamescom 2011 и об Na'Vi. Команда, конечно, показала, что как минимум Европа стоит перед Китаем в Dota Na'Vi's Dendi говорит определенно о Gamescom и Dota 2, так же и о HFGL.

Привет Na'Vi, спасибо за принятие в интервью от SGamer. Прежде всего, что Вы хотите сказать своим китайским поклонникам и друзьям?
- "Привет Китай. *smiles* я определенно жду, но пока мы не добираемся, чтобы посетить Вас снова! Спасибо всем, кто болел занас; это действительно помогает нам победить."

Поздравления с тем, чтобы вы разбили EHOME и стали первыми чемпионами Dota 2. Как Вы чувствуете себя?
- "Это чувство удивительное. Каждый раз, когда я думаю о нашей поездке, я чувствую себя очень хорошо. Я счастлив, что мы победили. И без Вашей помощи, веры в нас и приветствующий для нас, которые не были бы возможны."

Что Вы решили сделать с 1 миллионом долларов?
- "Все использовали это для разных вещей. Кто-то решил инвестировать немного денег, другие купили автомобиль, и некоторые купили квартиру и т.д. Я ничего еще не решил относительно денег."

Вы парни имели прекрасный пробег и только потеряли одну игру к EHOME в Кельне. Что вы можете сказать?
- "Мы были очень уверены в наших играх. После групповых этапов я был уверен, что мы можем избить всех. Я должен признать, что iG и EHOME были очень хороши, и Scythe также сделала фантастическую работу."

GGnet и Nevo проиграли ужасно и пошли домой рано. Вы думаете, что Dota 2 абсолютно отличается от DotA?
- "Dota 2 не полностью отличается. *smiles* В настоящее время, это "немного" отличается до некоторой степени.. но все - улучшение и лучше. Когда Dota 2 наконец выйдет, это будут удивительные 100 %!"

Что Вы должны сказать о MYM's, расформировывают?
- "MYM's распадается, это не было внезапно для меня. У них были некоторые причины в пределах команды сделать так. Возможно, когда Dota 2 отсутствует, они собираются играть вместе снова."

[реклама вместо картинки]

Мы видим некоторых героев в Dota 2 как Anti-Mage и Nerubian Weaver, которые очень популярны. Почему это так?
- "Поскольку в DotA 100 героев, а здесь в Dota 2 есть только 46. Бассейн героя был ограничен, таким образом, эти герои были более эффективными."

Некоторые китайские игроки выразили, что модели героя 'уродливы'. Что Вы можете сказать?
- "Модели героя не уродливы во всем *grins*. Кроме того Valve всегда прислушается к советам! Таким образом, они произведут некоторые изменения, если людям не понравится что-то. Но верьте мне в начале, мне не понравился вид нескольких героев тоже, но после игры нескольких игр, я начал наслаждаться ими все больше! Я люблю играть за Storm Spirit и Sven в Dota 2.

В целом, каковы Ваши мысли о Dota 2 по сравнению с DotA?
- "В целом, Dota 2 является почти тем же самым как DotA, но намного лучше, и я полагаю, что, когда это сделано, это будет еще ближе к DotA, но без его текущих 'недостатков', и с новыми вещами с нетерпением ждать так все будут наслаждаться этой игрой."

Na'Vi были приглашены присоединиться к HFGL рядом с другими европейскими и азиатскими командами. Вы будете встречать EHOME в групповом этапе. Много китайских поклонников говорят, что это будет шанс EHOME для мести - как Вы подготовились к матчу?
- "Ну, мы счастливы быть приглашенными в HFGL с участием многих китайских команд. Это всегда - удовольствие играть против сильных противников. О EHOME в групповом этапе - я не думаю, что правильно сказать, что "это будет шанс EHOME для мести" из-за проблемы задержки. Я желаю, чтобы мы скоро боролись бы на LAN soon."

Что Вы думаете,  вы будет самой сильной командой в HFGL?
- "Я желаю каждой команде в этом турнире удачи."

Большое спасибо Вам. Кто-либо длится shoutouts?
- "Благодаря всем снова! Благодаря SteelSeries, Antec и Kaspersky. Я люблю всех Вас, кто приветствует для меня. Спасибо, без Вас всех, я очень проиграл бы материально.

Кроме того, я хотел бы пригласить всех в мой t.qq.com страница в t.qq.com/dendi_navi. Вы можете также посетить страницу Artstyle в t.qq.com/navi_artstyle или присоединиться к нашей официальной странице в t.qq.com/naviteam!"

Сапсибо за интервью с  Na'Vi Dendi